Via Amsicora - Oristano

dal Lunedì al Sabato
orario continuato 7.30 - 21.00
Domenica 8.30-13.30 16.30-20.30

tel. 0783 302422 - email: amsicora@frongiamarket.com

Visualizza Frongia Market - Via Amsicora in una mappa di dimensioni maggiori

Via Gennargentu - Oristano

dal Lunedì al Sabato
mattino 7.30 - 14.00
sera 16.30 - 20.00
Domenica: 08.30 - 13.30
tel. 0783 74034 - email: gennargentu@frongiamarket.com


Visualizza Frongia Market - Via Gennargentu in una mappa di dimensioni maggiori

Via Mattei - Oristano

dal Lunedì al Sabato
mattino 7.30 - 14.00
sera 16.30 - 20.00
tel. 0783 73139 - email: mattei@frongiamarket.com


Visualizza Frongia Market - Via Mattei in una mappa di dimensioni maggiori

Via Adua - Silì

dal Lunedì al Sabato
mattino 7.30 - 14.00
sera 16.30 - 20.30
Domenica 8.00 -13.30
tel. 0783 269032
- email: adua@frongiamarket.com


Visualizza Frongia Market - Via Adua Silì in una mappa di dimensioni maggiori

Via Tharros - Cabras

dal Lunedì al Sabato
orario continuato 7.30 - 21.00
Domenica 8.00-21.00

tel. 0783 290483 - email:tharros@frongiamarket.com

Visualizza Frongia Market - Via Tharros in una mappa di dimensioni maggiori

 

Via Baccelli - Terralba dsc_0298

dal Lunedì al Sabato
orario continuato 7.30 - 21.00
Domenica 8.30-13.30 16.30-20.30

tel. 0783 463361 email:baccelli@frongiamarket.com

Visualizza Frongia Market - Via Baccelli in una mappa di dimensioni maggiori

 

Fabì - il Biologico Vicino a Te

dal Lunedì al Sabato
mattino 9.00 - 14.00
sera 16.30 - 20.30

tel. 0783 299053
- email: romagna@farebiologico.it